信件详细 | |||
流水号 | 20220112001 | ||
标 题 | 十五小十三中栋梁校区 | ||
姓 名 | 杨* | ||
手 机 | 152****9959 | ||
发件IP | *************** | ||
写信时间 | 2022年01月12日 | ||
信件内容 | 十五小十三中栋梁校区今年有计划开学招生吗?关于周围的学区划分有新的规定吗?碧桂园三元里会划分在吗? | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好: 首先感谢您对我区工作的支持,现将您咨询的问题由天山区教育局答复:经工作人员电话联系您,将所咨询的招生规定、学区划分等问题给予详细解答。 |
||
处理时间 | 2022年01月12日 |