简体 繁体 本站支持ipv6
当前位置: 首页>>互动交流>>调查

区长信箱

更多来信
更新时间:
已回复:520封
20231212002 请问贵单位的招聘信息在哪里可以查看 2023-12-12 已经回复
20231202001 关于党员关系的问题 2023-12-02 已经回复
20231115001 建议在明德路设置几个垃圾桶 2023-11-15 已经回复
20231014001 关于孩子乌鲁木齐上学问题 2023-10-14 已经回复
20230924001 部门职能资讯 2023-09-24 已经回复
20230921001 关于2023人才引进下一步工作指导后续情况咨询 2023-09-21 已经回复
20230919001 请问本单位今年有招聘计划吗? 2023-09-19 已经回复
20230812003 咨询 2023-08-12 已经回复
20230726002 教资认定表丢失补办 2023-07-26 已经回复
20230711003 2023年医师资格笔试考试缴费时间 2023-07-11 已经回复

在线调查

更多

调查问卷

更多