信件详细 | |||
流水号 | 20220401001 | ||
标 题 | 关于十三中十五小栋梁校区 | ||
姓 名 | 张** | ||
手 机 | 139****9521 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2022年04月01日 | ||
信件内容 | 你好,我想咨询一下,前几天看新闻说十三中十五小栋梁校区更名为乌鲁木齐市138中学,这个138中是否为十三中十五小的合办学校?谢谢! | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好:您咨询的问题由天山区教育局答复:经工作人员与您电话联系,将您咨询的十三中十五小栋梁校区相关问题做了详细解答和说明,得到了您满意的回复,感谢您对我区工作的支持。 | ||
处理时间 | 2022年04月02日 |