信件详细 | |||
流水号 | 20211203002 | ||
标 题 | 有关大学生入伍津贴 | ||
姓 名 | 刘** | ||
手 机 | 173****9590 | ||
邮 箱 | 2*******6@qq.com | ||
发件IP | ************ | ||
写信时间 | 2021年12月03日 | ||
信件内容 | 我是大专在校期间入伍,我的大学生入伍津贴没有发,还有8.1补助,我想问一下这个什么时候发,怎么发 | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好: 感谢您对我区工作的支持,现将您咨询的问题由天山区退役军人事务管理局答复:经工作人员与您电话联系,已将您咨询的问题给予解答。 |
||
处理时间 | 2021年12月03日 |