信件详细 | |||
流水号 | 20211227001 | ||
标 题 | 碱泉二街80号和瑞悦府学区 | ||
姓 名 | 李 | ||
手 机 | 159****7566 | ||
邮 箱 | l*****2@yeah.net | ||
发件IP | ************ | ||
写信时间 | 2021年12月27日 | ||
信件内容 | 领导好麻烦请咨询碱泉二街80号和瑞悦府学区是否是十三小星光校区 谢谢 | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好: 首先感谢您对我区工作的支持,现将您咨询的问题由天山区教育局答复:经工作人员电话联系您,已将您咨询的问题进行了解答。 |
||
处理时间 | 2021年12月29日 |