信件详细 | |||
流水号 | 20230711001 | ||
标 题 | 乌鲁木齐文庙为什么一直不开放 | ||
姓 名 | 王** | ||
手 机 | 189****7278 | ||
邮 箱 | 1********3@qq.com | ||
发件IP | *********** | ||
写信时间 | 2023年07月11日 | ||
信件内容 | 文庙是供奉圣人先贤的地方,非常好的学习教育平台。旁边的西路军总支一直开着,为什么文庙不开放? | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好:您咨询的问题由东门街道建国北社区答复:经工作人员电话与乌鲁木齐市文庙联系,将您咨询的问题给予了解答。乌鲁木齐市文庙对外开放时间:每周二至周日上午:10:30--18:30,周一闭馆。感谢您的来信。 | ||
处理时间 | 2023年07月11日 |