信件详细 | |||
流水号 | 20220206001 | ||
标 题 | 关于方苑小区老旧小区改造安装电梯的相关问题 | ||
姓 名 | 郝** | ||
手 机 | 199****1043 | ||
发件IP | ************ | ||
写信时间 | 2022年02月06日 | ||
信件内容 | 想咨询一下乌鲁木齐青年路方苑小区能不能安装电梯? | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好: 首先感谢您对我区工作的支持,现将您咨询的问题由天山区建设局答复:经工作人员与您电话联系,将老旧小区加装电梯流程进行了解释说明。 |
||
处理时间 | 2022年02月08日 |