信件详细 | |||
流水号 | 20230919001 | ||
标 题 | 请问本单位今年有招聘计划吗? | ||
姓 名 | 潘* | ||
手 机 | 189****1950 | ||
邮 箱 | 1*6@qq.com | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2023年09月19日 | ||
信件内容 | 请问本单位今年有招聘计划吗? | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好:您咨询的问题由区人社局答复:2023年下半年乌鲁木齐市天山区事业单位面向高校毕业生引进人才的通知,已在天山区人民政府官网首页--通知公告栏目进行了发布。请您关注网站查阅。感谢您的来信。 |
||
处理时间 | 2023年09月19日 |