欢迎访问新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区人民政府网站!
当前位置: 首页>>信息详细
信件详细
流水号 20220707001
标    题 办理房产证
姓    名 王*
手    机 135****6222
发件IP 218.31.200.*
写信时间 2022年07月07日
信件内容 请问一下天山牧歌一期的房子啥时间可以办理房产证
处理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民您好:您咨询的问题由区机关事务管理中心答复:经工作人员与您电话联系,将您咨询的问题给予了解答。目前,天山牧歌一期项目房产证正在办理中,请您等待后续通知。感谢您的来信。

处理时间 2022年07月08日