欢迎访问新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区人民政府网站!
当前位置: 首页>>信息详细
信件详细
流水号 20220701001
标    题 2022人才引进政审结果
姓    名 马**
手    机 185****1134
发件IP 124.118.255.*
写信时间 2022年07月01日
信件内容 你好,想咨询一下人才引进政审结果什么时候出来?会以何种形式通知?下一环节什么时间进行?谢谢答复。
处理情况
处理状态 已处理
回复内容 网民您好:您咨询的问题由区人社局答复:经工作人员与您电话联系,将您咨询的问题给予了解答。本次引进人才考察政审工作正在进行中,我区会根据实际情况分批次在乌鲁木齐市人力资源和社会保障局网站进行公示,请考生耐心等候,并及时关注。感谢您的来信。
处理时间 2022年07月04日