信件详细 | |||
流水号 | 20230110003 | ||
标 题 | 居家养老服务 | ||
姓 名 | 黄* | ||
手 机 | 139****0000 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2023年01月10日 | ||
信件内容 | 你好,我要咨询居家养老服务,我父亲81岁,目前不能上下楼,他每月要去一次医院换尿管,社区医院是否有上门换尿管服务,请问在哪问到,有电话吗? | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好:您咨询的问题由区卫健委答复:经工作人员电话与您联系,将您咨询的问题给予了详细解答和帮助。根据您父亲居住所在的青年路社区卫生服务站可以提供上门服务。得到您满意的答复,感谢您的来信。 | ||
处理时间 | 2023年01月10日 |