信件详细 | |||
流水号 | 20220624003 | ||
标 题 | 2022年天山区事业单位人才引进政审 | ||
姓 名 | 刘** | ||
手 机 | 159****8497 | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2022年06月24日 | ||
信件内容 | 尊敬的领导您好!我想咨询一下2022年天山区事业单位引进人才政审的一些事情。我因不在乌鲁木齐市,是否可以将政审材料邮递至贵单位。 | ||
处理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民您好:您咨询的问题由区人社局答复:经工作人员与您电话联系,将您咨询的问题给予了解答和帮助。如因特殊原因无法到达现场进行考察政审的人员,可以通过邮寄的方式递交相关材料。邮寄地址:乌鲁木齐市天山区幸福路街道东环路166号109室,联系电话(0991-8894987)。感谢您的来信。 | ||
处理时间 | 2022年06月24日 |