欢迎访问新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区人民政府网站!
当前位置: 首页>>信息详细
信件详细
流水号 20220917001
标    题 退役军人
姓    名 阿***
手    机 182****6602
发件IP 112.43.121.*
写信时间 2022年09月17日
信件内容 请问退役军人事务局 什么时候 开门 今年退伍的 啥时候去报道 昨天退伍回来。
处理情况
处理状态 已处理
回复内容 网民您好:您咨询的问题由区退役军人事务管理局答复:经工作人员与您电话联系,将您咨询的问题给予详细解答和帮助,同时也告知后期报道需要准备的相关资料。得到您满意的答复,感谢您的来信。
处理时间 2022年09月17日